• Gratis Versand ab 100€
  • 100 Tage Rückgaberecht
  • Kostenloser Rückversand

Bestellhotline:

(030) 585 840 90

Mo-Fr: 8 bis 17 Uhr

Auto über die Schlüsselnummer finden (Hilfe
Hier befinden sich die HSN- und die TSN-Nummer
)
Auto über die Modellsuche finden
Ihre Garage
Kategorien

Wählen Sie Ihr Fahrzeug aus, um sicherzustellen, dass dieses Ersatzteil passt.

DENSO DOX-0119

Lambdasonde
DENSO DOX-0119
  • DENSO DOX-0119
  • DENSO DOX-0119

35,28 €

UVP*: 94,60 € (-63%)

inkl. MwSt., zzgl. Versand

Lieferzeit: 1-2 Werktage
Nur noch 3 Stück auf Lager
Lieferzeit: ab dem erstem Werktag nach Zahlungsanweisung
Detailinformationen:
Kabellänge 750 mm
Pol-Anzahl 4 -polig
Qualität OE
Gewindemaß M18x1.5
Gewicht 250 g
Vergleichsnummern
AUDI 030906262C
AUDI 030906262F
AUDI 036906262AA
AUDI 036906262D
AUDI 036906262F
AUDI 036906262M
AUDI 036906262Q
AUDI 036906265H
AUDI 03C906262
AUDI 03D906265A
AUDI 06A906262BS
AUDI 06B906265A
AUDI 06B906265E
AUDI 06E906265D
AUDI 06E906265E
CHRYSLER 04606133AC
CHRYSLER 21062455
CHRYSLER 30042191
CHRYSLER 4606133AD
CHRYSLER 4606133AE
CHRYSLER 4686933AB
CHRYSLER 4686935AB
CHRYSLER 4727436AA
CHRYSLER 5033039AA
CHRYSLER 5033081AA
CHRYSLER 5293036AB
CHRYSLER 5293037AD
CHRYSLER 5293038AB
CHRYSLER MD182691
FIAT 46407316
FIAT 46418813
FIAT 46481457
FIAT 46521170
FIAT 46523129
FIAT 46529385
FIAT 46545432
FIAT 7751308
FORD 1001702
HONDA 36532PNBG01
HONDA 36532PNBG02
HONDA 36532PPA004
HONDA 36533PNBG00
LANCIA 46521170
LANCIA 46523129
MAZDA B5F318861A
MAZDA C20118861
MAZDA C60118861
MAZDA FP3318861A
MAZDA FP3318861B
MAZDA FP3518861A
MAZDA FP4718861B
MAZDA FS5R18861B
MAZDA FS8B18861A
MAZDA JE5018861A
MAZDA JE5018861B
MAZDA L3E218861
MAZDA LF1718861C
MAZDA Z53618861A
MAZDA Z53618861C
MAZDA ZL0218861C
MAZDA ZM4018861B
MG MHK100728
MITSUBISHI MD177969
MITSUBISHI MD182691
NISSAN 226A08J001
NISSAN 226A0AU011
OPEL 25165313
OPEL 855356
OPEL 855361
OPEL 855389
OPEL 855426
OPEL 9158718
OPEL 9202575
OPEL 93185493
OPEL 96507986
SEAT 030906262C
SEAT 030906262F
SEAT 036906262AA
SEAT 036906262D
SEAT 036906262F
SEAT 036906262M
SEAT 036906262Q
SEAT 036906265H
SEAT 03C906262
SEAT 03D906265A
SEAT 06A906262BS
SEAT 06B906265A
SEAT 06B906265E
SEAT 06E906265D
SEAT 06E906265E
SEAT 6K0906262A
SKODA 030906262C
SKODA 030906262F
SKODA 036906262AA
SKODA 036906262D
SKODA 036906262F
SKODA 036906262M
SKODA 036906262Q
SKODA 036906265H
SKODA 03C906262
SKODA 03D906265A
SKODA 06A906262BS
SKODA 06B906265A
SKODA 06B906265E
SKODA 06E906265D
SKODA 06E906265E
SKODA 6K0906262A
SUZUKI 1821364F00
SUZUKI 1821365D30
SUZUKI 1821365D31
SUZUKI 1821367D10
SUZUKI 1821367D50
SUZUKI 1821377E00
VOLVO 30814907
VW 030906262C
VW 030906262F
VW 036906262AA
VW 036906262D
VW 036906262F
VW 036906262M
VW 036906262Q
VW 036906265H
VW 03C906262
HYUNDAI 3921002600
CITROEN/PEUGEOT 1628KP
CITROEN/PEUGEOT 1628NY
CITROEN/PEUGEOT 1628QY
CITROEN/PEUGEOT 1628TH
AUDI 4L0906262J
AUDI 6K0906262A
FORD 1025958
FORD 1035595
FORD 1053108
FORD 1143514
FORD 1147420
FORD 1148070
FORD 1471423
FORD 1S6A9G444BA
FORD 1S7F9G444BB
FORD 2S6A9F472BB
FORD 2S6A9G444BA
FORD 3721930
FORD 6628848
FORD 6847908
FORD 6847911
FORD 8S6A9F472AA
FORD 92AB9F472AA
FORD 93AB9F472AA
FORD 93BB9F472AA
FORD 96BB9F472BA
FORD 97BB9F472AA
FORD 98AB9F472BB
FORD 98AB9G444BB
FORD XR3F9G444BA
VW 03C906262AA
VW 03C906262AC
VW 03C906262AE
VW 03C906262AT
VW 03C906262BF
VW 03C906262M
VW 03C906262P
VW 03C906262Q
VW 03C906262R
VW 03C906262T
VW 03D906265A
VW 03F906262A
VW 03F906262C
VW 04C906262
VW 04C906262D
VW 06A906262BS
VW 06A906262CS
VW 06B906265A
VW 06B906265E
VW 06E906265AA
VW 06E906265D
VW 06E906265E
VW 06E906265J
VW 06E906265K
VW 06E906265N
VW 06E906265P
VW 06E906265Q
VW 4L0906262H
VW 6K0906262A
TOYOTA 89465-20810
TOYOTA 8946520810
Passende Fahrzeuge:
Modell Schlüsselnummer(n) ccm kw PS Baujahr
Modell: ASTON MARTIN VANTAGE Coupe 4.3 Schlüsselnummer(n): ccm: 4280 kw: 283 PS: 385 Baujahr: ab 10/2005
Modell: ASTON MARTIN VANTAGE Coupe 4.7 Schlüsselnummer(n): ccm: 4735 kw: 313 PS: 426 Baujahr: ab 10/2008
Modell: ASTON MARTIN VANTAGE Roadster 4.3 Schlüsselnummer(n): ccm: 4280 kw: 283 PS: 385 Baujahr: ab 04/2007
Modell: ASTON MARTIN VANTAGE Roadster 4.7 Schlüsselnummer(n): ccm: 4735 kw: 313 PS: 426 Baujahr: ab 10/2008
Modell: AUDI A1 (8X1, 8XK) 1.2 TFSI Schlüsselnummer(n): 0588/ANW ccm: 1197 kw: 63 PS: 86 Baujahr: ab 05/2010
Modell: AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.2 TFSI Schlüsselnummer(n): 0588/ANW, 0588/AUJ ccm: 1197 kw: 63 PS: 86 Baujahr: ab 01/2012
Modell: AUDI A2 (8Z0) 1.4 Schlüsselnummer(n): 0588/734 ccm: 1390 kw: 55 PS: 75 Baujahr: 02/2000 - 08/2005
Modell: AUDI A3 (8P1) 1.2 TSI Schlüsselnummer(n): 0588/ALO ccm: 1197 kw: 77 PS: 105 Baujahr: 04/2010 - 08/2012
Modell: AUDI A3 (8P1) 1.4 TFSI Schlüsselnummer(n): 0588/AGL, 0588/AHW ccm: 1390 kw: 92 PS: 125 Baujahr: 09/2007 - 08/2012
Modell: AUDI A3 (8P1) 1.6 Schlüsselnummer(n): 0588/828, 0588/ADS, 0588/AHU ccm: 1595 kw: 75 PS: 102 Baujahr: 05/2003 - 08/2012

Bitte beachten Sie:

Die in unserem Onlineshop dargestellten Teilebeschreibungen werden ausschließlich durch die Hersteller bzw. Importeure der Teile zur Verfügung gestellt. Unter Umständen reichen diese Daten jedoch nicht aus, um das von Ihnen gesuchte Teil eindeutig zu bestimmen. Möglicherweise werden von den Herstellern Informationen zum Fahrzeug (Identifikation per HSN/TSN oder Fahrzeugkatalog, Fahrgestellnummer oder Erstzulassung) bzw. dessen Ausstattungsvarianten (z.B. Motorcode, verbautes Bremssystem) nicht umfassend wiedergegeben, sind fehlerhaft oder nicht bekannt.

Wir bitten Sie, im Zweifel ergänzende Informationen und Auskünfte von geeigneter, fachkundiger Stelle (z.B. Werkstatt, Autohaus) zu beziehen, um benötigte Teile eindeutig und umfassend zu identifizieren. Eine hilfreiche Zusatzinformation, die bei der Suche nach passenden Teilen von hohem Wert ist, ist u.a. die (Original-)Teilenummer des gesuchten Bauteils.
Durch diese zusätzlichen Informationen können Sie zum einen gezielter suchen und zum anderen sicherstellen, dass das mit Hilfe der im Shop angezeigten Daten identifizierte Teil für Ihr Fahrzeug passend ist.

Generell können wir aus den eingangs genannten Gründen keine über die üblichen rechtlichen Regelungen hinausgehende Gewähr dafür übernehmen, dass das von Ihnen recherchierte Teil in jedem Fall auch das tatsächlich von Ihnen benötigte Teil ist.

* unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers

Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet Autoteile Teufel Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Informationen