Autoteile Teufel nutzt Cookies, um den Shop an Ihre Bedürfnisse anzupassen. Manche sind notwendig, damit unsere Website funktioniert. Datenschutz ist uns wichtig und wir speichern keine personenbezogenen Daten. Die Speicherung Ihrer IP-Adresse erfolgt ausschließlich in anonymisierter Form. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen jederzeit ändern.

  • Gratis Versand ab 100€ 1
  • 100 Tage Rückgaberecht
  • Kostenloser Rückversand 2

Bestellhotline:

(030) 585 840 90

Mo-Fr: 8-12 & 13-17 Uhr

Auto über die Schlüsselnummer finden (Hilfe
Hier befinden sich die HSN- und die TSN-Nummer
)
Auto über die Modellsuche finden
Ihre Garage
Wählen Sie Ihr Fahrzeug aus, um sicherzustellen, dass dieses Ersatzteil passt.

DENSO DOX-2003
Lambdasonde

DENSO DOX-2003
  • DENSO DOX-2003
  • DENSO DOX-2003
  • DENSO DOX-2003
  • DENSO DOX-2003

59,12 €

ehem. UVP*: 159,38 € (-63%)

inkl. MwSt., zzgl. Versand

(59,12 € / Stück)

Verfügbarkeit wird geprüft
Detailinformationen:
Kabellänge 575 mm
Pol-Anzahl 4 -polig
Qualität OE
Gewindemaß M18x1.5
Gewicht 250 g

Technische Information


Vergleichsnummern
OPEL 13103981
OPEL 855355
OPEL 855359
OPEL 855385
OPEL 855387
OPEL 855396
OPEL 855402
OPEL 855404
OPEL 855429
VAUXHALL 55560617
VAUXHALL 9193148
VAUXHALL 9193654
VAUXHALL 9199469
VAUXHALL 9199590
VAUXHALL 93177169
VAUXHALL 93190419
OPEL 855516
OPEL 855528
GENERAL MOTORS 55561863
OPEL 855530
GENERAL MOTORS 55562205
GENERAL MOTORS 91021621
GENERAL MOTORS 93186800
Passende Fahrzeuge:
Modell Schlüsselnummer(n) ccm kw PS Baujahr
Modell: CHEVROLET AVEO Schrägheck (T300) 1.6 Schlüsselnummer(n): 8260/ADC, 8260/ADD, 8265/ABC, 8265/ABD ccm: 1598 kw: 85 PS: 116 Baujahr: ab 03/2011
Modell: CHEVROLET AVEO Stufenheck (T300) 1.6 Schlüsselnummer(n): 8265/ABW ccm: 1598 kw: 85 PS: 116 Baujahr: ab 03/2011
Modell: OPEL AGILA (A) (H00) 1.0 12V (F68) Schlüsselnummer(n): 0035/388 ccm: 973 kw: 43 PS: 58 Baujahr: 09/2000 - 12/2007
Modell: OPEL AGILA (A) (H00) 1.0 (F68) Schlüsselnummer(n): 0035/517, 0035/AHR ccm: 998 kw: 44 PS: 60 Baujahr: 08/2003 - 12/2007
Modell: OPEL AGILA (A) (H00) 1.2 16V Twinport (F68) Schlüsselnummer(n): 0035/533, 0035/AHT ccm: 1229 kw: 59 PS: 80 Baujahr: 07/2004 - 12/2007
Modell: OPEL ASTRA G Cabriolet (T98) 1.6 (F67) Schlüsselnummer(n): 0035/472 ccm: 1598 kw: 76 PS: 103 Baujahr: 01/2003 - 10/2005
Modell: OPEL ASTRA G Cabriolet (T98) 2.0 16V Turbo (F67) Schlüsselnummer(n): 0035/474 ccm: 1998 kw: 147 PS: 200 Baujahr: 11/2002 - 10/2005
Modell: OPEL ASTRA G Cabriolet (T98) 2.0 OPC (F67) Schlüsselnummer(n): 0035/451 ccm: 1998 kw: 141 PS: 192 Baujahr: 03/2002 - 10/2005
Modell: OPEL ASTRA G Caravan (T98) 1.2 16V (F35) Schlüsselnummer(n): 0035/409 ccm: 1199 kw: 55 PS: 75 Baujahr: 09/2000 - 07/2004
Modell: OPEL ASTRA G Caravan (T98) 1.4 (F35) Schlüsselnummer(n): 0035/AIB ccm: 1364 kw: 66 PS: 90 Baujahr: 10/2004 - 12/2009

Bitte beachten Sie:

Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Fahrzeug passt.

Die in unserem Onlineshop dargestellten Teilebeschreibungen werden ausschließlich durch die Hersteller oder Daten von TecDoc zur Verfügung gestellt. Unter Umständen reichen diese Daten jedoch nicht aus, um das von Ihnen gesuchte Ersatzteil eindeutig zu bestimmen. Möglicherweise werden von den Herstellern Informationen zum Fahrzeug (Identifikation per HSN/TSN, Fahrzeugkatalog, Fahrgestellnummer oder Erstzulassung) bzw. dessen Ausstattungsvarianten (z.B. Motorcode, verbautes Bremssystem) nicht umfassend wiedergegeben. Wir möchten Sie daher dringend bitten ergänzende Informationen und Auskünfte von geeigneter, fachkundiger Stelle (z.B. Werkstatt, Autohaus) zu beziehen, um benötigte Ersatzteile eindeutig und umfassend zu identifizieren. Bei Zweifeln können Sie uns gerne kontaktieren.

Eine sehr hilfreiche Zusatzinformation bei der Suche nach passenden Ersatzteilen ist die (Original- )Teilenummer des zu ersetzenden Bauteils. Durch die Suche mit der Originalteilenummer können Sie gezielter suchen und sicherstellen, dass die Shop-Suche nur die für Ihr Fahrzeug passenden Teile liefert.

Generell können wir aus den eingangs genannten Gründen keine über die üblichen rechtlichen Regelungen hinausgehende Gewähr dafür übernehmen, dass das von Ihnen recherchierte Teil in jedem Fall auch das tatsächlich von Ihnen benötigte Teil ist.

* ehemalige unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers

** Versand bei Zahlungseingang bei 12:00 Uhr am gleichen Tag; bei Zahlungseingang nach 12:00 Uhr innerhalb von 2 Arbeitstagen. Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3 Arbeitstagen.

1 Exklusive Pfandbeträge und Sperrgutartikel
2 Bei postversandfähiger Ware und Nutzung unseres Rücksendescheins