• Gratis Versand ab 100€
  • 100 Tage Rückgaberecht
  • Kostenloser Rückversand

Bestellhotline:

(030) 585 840 90

Mo-Fr: 8 bis 18 Uhr

Bis zum 14.12. versenden wir alle Bestellungen* die Bosch Artikel beinhalten ab einem Bestellwert von 20€ versandkostenfrei!
*Sperrgutartikel sind von der Aktion ausgenommen!

Auto über die Schlüsselnummer finden (Hilfe
Hier befinden sich die HSN- und die TSN-Nummer
)
Auto über die Modellsuche finden

Wählen Sie Ihr Fahrzeug aus, um sicherzustellen, dass dieses Ersatzteil passt.

NK 5102536 Lagerung, Lenker

Hersteller NK
NK 5102536

UVP*: 46,52 €

- 68%

14,77 €

inkl. MwSt., zzgl. Versand

Lieferzeit: 1-2 Werktage
Lieferzeit: ab dem erstem Werktag nach Zahlungsanweisung
Diese Artikel oder Kategorien könnten Sie auch interessieren:
Vergleichsnummern
FORD 1234275
FORD 1234371
FORD 1328380
FORD 1328381
FORD 1328670
FORD 1332074
FORD 1332075
FORD 1348191
FORD 1348192
FORD 1355149
FORD 1355151
FORD 1362650
FORD 1362651
FORD 1477858
FORD 1477858S3
FORD 1477860
FORD 1488110
FORD 1488111
FORD 1570284
FORD 1570285
MAZDA B32H34250E
MAZDA B32H34250ES4
VOLVO 30678440
VOLVO 30678440S3
VOLVO 31201181
VOLVO 31262037
VOLVO 31277462
VOLVO 31277462S3
VOLVO 31277463
VOLVO 31277463S3
VOLVO 31277464
VOLVO 31277464S3
VOLVO 31277465
VOLVO 31277465S3
Passende Fahrzeuge:
Modell Schlüsselnummer(n) ccm kw PS Baujahr
Modell: FORD C-MAX (DM2) 1.6 Schlüsselnummer(n): 8566/AAL ccm: 1596 kw: 74 PS: 100 Baujahr: 02/2007 - 09/2010
Modell: FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi Schlüsselnummer(n): 8566/AKH ccm: 1560 kw: 74 PS: 101 Baujahr: 02/2007 - 09/2010
Modell: FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi Schlüsselnummer(n): 8566/AAJ ccm: 1560 kw: 80 PS: 109 Baujahr: 02/2007 - 09/2010
Modell: FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi Schlüsselnummer(n): 8566/AAK ccm: 1560 kw: 66 PS: 90 Baujahr: 02/2007 - 09/2010
Modell: FORD C-MAX (DM2) 1.8 Schlüsselnummer(n): 8566/AAP ccm: 1798 kw: 90 PS: 122 Baujahr: 02/2007 - 09/2010
Modell: FORD C-MAX (DM2) 1.8 Schlüsselnummer(n): 8566/AAO ccm: 1798 kw: 92 PS: 125 Baujahr: 02/2007 - 09/2010
Modell: FORD C-MAX (DM2) 1.8 Flexifuel Schlüsselnummer(n): 8566/ATL ccm: 1798 kw: 92 PS: 125 Baujahr: 02/2007 - 09/2010
Modell: FORD C-MAX (DM2) 1.8 TDCi Schlüsselnummer(n): 8566/AAN ccm: 1753 kw: 85 PS: 115 Baujahr: 02/2007 - 09/2010
Modell: FORD C-MAX (DM2) 2.0 Schlüsselnummer(n): 8566/AAG ccm: 1999 kw: 107 PS: 145 Baujahr: 02/2007 - 09/2010
Modell: FORD C-MAX (DM2) 2.0 CNG Schlüsselnummer(n): 8566/AQU ccm: 1999 kw: 107 PS: 145 Baujahr: 04/2009 - 09/2010

Bitte beachten Sie:

Die in unserem Onlineshop dargestellten Teilebeschreibungen werden ausschließlich durch die Hersteller bzw. Importeure der Teile zur Verfügung gestellt. Unter Umständen reichen diese Daten jedoch nicht aus, um das von Ihnen gesuchte Teil eindeutig zu bestimmen. Möglicherweise werden von den Herstellern Informationen zum Fahrzeug (Identifikation per HSN/TSN oder Fahrzeugkatalog, Fahrgestellnummer oder Erstzulassung) bzw. dessen Ausstattungsvarianten (z.B. Motorcode, verbautes Bremssystem) nicht umfassend wiedergegeben, sind fehlerhaft oder nicht bekannt.

Wir bitten Sie, im Zweifel ergänzende Informationen und Auskünfte von geeigneter, fachkundiger Stelle (z.B. Werkstatt, Autohaus) zu beziehen, um benötigte Teile eindeutig und umfassend zu identifizieren. Eine hilfreiche Zusatzinformation, die bei der Suche nach passenden Teilen von hohem Wert ist, ist u.a. die (Original-)Teilenummer des gesuchten Bauteils.
Durch diese zusätzlichen Informationen können Sie zum einen gezielter suchen und zum anderen sicherstellen, dass das mit Hilfe der im Shop angezeigten Daten identifizierte Teil für Ihr Fahrzeug passend ist.

Generell können wir aus den eingangs genannten Gründen keine über die üblichen rechtlichen Regelungen hinausgehende Gewähr dafür übernehmen, dass das von Ihnen recherchierte Teil in jedem Fall auch das tatsächlich von Ihnen benötigte Teil ist.

* unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers

Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet Autoteile Teufel Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Informationen