Autoteile Teufel nutzt Cookies, um den Shop an Ihre Bedürfnisse anzupassen. Manche sind notwendig, damit unsere Website funktioniert. Datenschutz ist uns wichtig und wir speichern keine personenbezogenen Daten. Die Speicherung Ihrer IP-Adresse erfolgt ausschließlich in anonymisierter Form. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen jederzeit ändern.

  • Gratis Versand ab 100€
  • 100 Tage Rückgaberecht
  • Kostenloser Rückversand

Bestellhotline:

(030) 585 840 90

Mo-Fr: 8-12 & 13-17 Uhr

Auto über die Schlüsselnummer finden (Hilfe
Hier befinden sich die HSN- und die TSN-Nummer
)
Auto über die Modellsuche finden
Ihre Garage
Kategorien

Wählen Sie Ihr Fahrzeug aus, um sicherzustellen, dass dieses Ersatzteil passt.

VAN WEZEL 1638814

Außenspiegel
Hersteller VAN WEZEL
VAN WEZEL 1638814

48,70 €

UVP*: 117,80 € (-59%)

inkl. MwSt., zzgl. Versand

Verfügbarkeit wird geprüft
Lieferzeit: ab dem erstem Werktag nach Zahlungsanweisung
Detailinformationen:
paarige Artikelnummer 1638813
Einbauort rechts
Leuchtefunktion mit Blinklicht
Außen-/Innenspiegel für manuelle Spiegelverstellung
Einstellung: Seilzug
konvex
Komplettspiegel
mit Weitwinkelspiegel
Farbe schwarz
Oberfläche rauh
Vergleichsnummern
FIAT 735624005
FIAT 735497926
FIAT 735497873
FIAT 735528034
OPEL 95519638
OPEL 95511523
OPEL 1426575
OPEL 1426757
OPEL 1428570
OPEL 95511482
FIAT 735646208
Passende Fahrzeuge:
Modell Schlüsselnummer(n) ccm kw PS Baujahr
Modell: FIAT DOBLO Kasten/Kombi (263_) 1.3 D Multijet Schlüsselnummer(n): 4136/BBF, 1727/AIN ccm: 1248 kw: 55 PS: 75 Baujahr: ab 11/2013
Modell: FIAT DOBLO Kasten/Kombi (263_) 1.3 D Multijet Schlüsselnummer(n): 1727/AID, 1727/AIP ccm: 1248 kw: 59 PS: 80 Baujahr: ab 03/2016
Modell: FIAT DOBLO Kasten/Kombi (263_) 1.3 D Multijet Schlüsselnummer(n): 4136/APD, 4136/ARM, 1727/AHW, 1727/AIG ccm: 1248 kw: 66 PS: 90 Baujahr: ab 02/2010
Modell: FIAT DOBLO Kasten/Kombi (263_) 1.3 D Multijet Schlüsselnummer(n): 1727/AIE, 1727/AIQ ccm: 1248 kw: 70 PS: 95 Baujahr: ab 03/2016
Modell: FIAT DOBLO Kasten/Kombi (263_) 1.4 Schlüsselnummer(n): 4136/AXQ, 1727/AIL, 1727/ALN ccm: 1368 kw: 88 PS: 120 Baujahr: ab 10/2011
Modell: FIAT DOBLO Kasten/Kombi (263_) 1.4 Schlüsselnummer(n): 4136/APC, 4136/AQN, 1727/AIF, 1727/ALL ccm: 1368 kw: 70 PS: 95 Baujahr: ab 02/2010
Modell: FIAT DOBLO Kasten/Kombi (263_) 1.4 Natural Power Schlüsselnummer(n): 4136/AQB, 4136/AQR, 1727/AIK, 1727/ALM ccm: 1368 kw: 88 PS: 120 Baujahr: ab 06/2010
Modell: FIAT DOBLO Kasten/Kombi (263_) 1.6 D Multijet Schlüsselnummer(n): 4136/APF, 4136/AQP, 4136/AUO, 1727/AHY, 1727/AII ccm: 1598 kw: 74 PS: 100 Baujahr: ab 02/2010
Modell: FIAT DOBLO Kasten/Kombi (263_) 1.6 D Multijet Schlüsselnummer(n): 4136/AQO, 4136/AUN, 1727/AHX, 1727/AIH ccm: 1598 kw: 77 PS: 105 Baujahr: ab 02/2010
Modell: FIAT DOBLO Kasten/Kombi (263_) 1.6 D Multijet Schlüsselnummer(n): 1727/AIC, 1727/AIO, 4136/BEF ccm: 1598 kw: 88 PS: 120 Baujahr: ab 02/2016

Bitte beachten Sie:

Die in unserem Onlineshop dargestellten Teilebeschreibungen werden ausschließlich durch die Hersteller bzw. Importeure der Teile zur Verfügung gestellt. Unter Umständen reichen diese Daten jedoch nicht aus, um das von Ihnen gesuchte Teil eindeutig zu bestimmen. Möglicherweise werden von den Herstellern Informationen zum Fahrzeug (Identifikation per HSN/TSN oder Fahrzeugkatalog, Fahrgestellnummer oder Erstzulassung) bzw. dessen Ausstattungsvarianten (z.B. Motorcode, verbautes Bremssystem) nicht umfassend wiedergegeben, sind fehlerhaft oder nicht bekannt.

Wir bitten Sie, im Zweifel ergänzende Informationen und Auskünfte von geeigneter, fachkundiger Stelle (z.B. Werkstatt, Autohaus) zu beziehen, um benötigte Teile eindeutig und umfassend zu identifizieren. Eine hilfreiche Zusatzinformation, die bei der Suche nach passenden Teilen von hohem Wert ist, ist u.a. die (Original-)Teilenummer des gesuchten Bauteils.
Durch diese zusätzlichen Informationen können Sie zum einen gezielter suchen und zum anderen sicherstellen, dass das mit Hilfe der im Shop angezeigten Daten identifizierte Teil für Ihr Fahrzeug passend ist.

Generell können wir aus den eingangs genannten Gründen keine über die üblichen rechtlichen Regelungen hinausgehende Gewähr dafür übernehmen, dass das von Ihnen recherchierte Teil in jedem Fall auch das tatsächlich von Ihnen benötigte Teil ist.

* unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers

** Versand bei Zahlungsanweisung per PayPal bis 12 Uhr am gleichen Tag; bei Zahlungsanweisung nach 12 Uhr innerhalb von 2 Werktagen